Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фанфики » "Судьбу не обманешь"


"Судьбу не обманешь"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава 1."Начало."
Осень.Ветер.Над городом повисли тучи,вот-вот грозящие обрушиться на него в виде холодного осеннего
дождя.
Наступал вечер.Солнце садилось,но сквозь туманную стену,не проникало ни капли света.
По тихим улочкам Гамбурга бежал парень лет семнадцати с угольно-чёрными волосами.У него было
заплаканное лицо.Растёкшаяся подводка и распухшие,красные заплаканные глаза.У парня была перекин-
та через плечо сумка.Она жутко мешала бежать.Но он забил на всё,и просто бежал. Он бежал не разбирая
дороги,куда глаза глядят.
Бежать было трудно,не хватало больше сил,но он не остановился ни на секунду.
Перед глазами всё плыло.Дышать было невозможно.Но он собрав все силы бежал,бежал подальше от
города.Билл,а так звали парня убегал от старой жизни.Конечно,лучше бы ему упасть и просто умереть.
Тихо,без боли.Но нет же,судьба решила не лишать это хрупкое создание жизни.Силы были на пределе.
Билл увидел впереди свет машинных фар.Он резко свернул с дороги и упал.Упал и не чувствовал больше
ничего.Машина остановилась возле него.Дверь резко открылась,и оттуда вышел привлекательный
молодой человек 18-20-ти лет с аккуратно убраными в хвост дредами,и повязкой на голове.Звали его
Том Трюмпер.

___ТОМ___

"Мразь,скотина,ненавижу!!!" думал я,пока я проносился на машине мимо домов,сквериков и
многочисленных фонарей.Я бежал из дома.Да,это так.
Трудная история...
Меня зовут Том.Я живу с мамой и отчимом.Мне 19лет.У меня есть всё о чём мечтает обычный подросток,и
даже больше.У отчима какая-то фирма.Я особо ей не интересовался,как и им самим.Я знал,что отца он мне
не заменит,и старался относиться к нему как можно равнодушней.Но в последнее время,во время маминой
командировки,я заметил,что эта скотина смотрит на меня как-то странно.

Сегодня,он откровенно домогался до меня.Я как это понял,сразу убежал.Нет,я не трус,но когда до вас
домогается взрослый мужик,который больше вас раза в три,то это уже не шутки.И вот я еду,подальше от
этого ненавистного мне человека."И почему это всё со мной?Тварь!Я его ненавижу!!!Интересно,а что на это
всё скажет мама?!Вот бы она его выгнала!!"-С этими мыслями я прилично отдалился от дома.
Я ехал по незнакомой мне улице.Точнее, уже выехал за город.Примерно,я предпологал,где сейчас
нахожусь.
Что это?Я заметил на дороге фигуру человека."Вот сумасшедший!Суицидник наверное!"-подумал я.
Резко надовив на тормоза я выскочил из машины и увидел как невдалеке упал парень.Просто упал и
больше не шевелился."Странно.."-пронеслось у меня в голове.И я быстро подбежал к нему.
Он лежал и не шевелился.Я нащупал пульс-жив.
-Эй!-негромко прикрикнул я теребя за плечи беднягу.-Ноль внимания.Делать нечего."Где здесь больница
может быть?Вот чёрт.Домой что ли его тащить?"-подумал я.Надо мне ещё такого счастья.Тем более отчим
может быть ещё не ушёл.Достаю телефон.22:44.Мда.Гордон уже ушёл.Он всегда по вечерам,когда мама
уезжает,уходил куда-то на всю ночь.И сейчас должно быть тоже уже ушёл.Делать нечего.Пришлось взять
на руки парня и отнести его в машину.На вид он был лет восемнадцати,странный,с подведёнными глазами,
прямо как у девушки.Длинные чёрные волосы предавали ему ещё более женский вид.
От слёз виделись чёрные дорожки размазанной туши,или подводки,незнаю.Что за странный паренёк мне
попался?Ночью,он бежал по дороге,видимо из города,затем грохнулся в обморок,да ещё и заплаканный.
Мне даже стало жаль беднягу.
Я положил его на заднее сиденье,сам сел за руль,и поехал по направления к городу.
***
Вот и дома.Я завёз машину в гараж.Машины Гордона не было.Отличненько.
Я открыл дверь и прошёл в дом.Включив свет в гостинной,я положил парня на диван.Ещё раз
попробовалпривести его в чувство.Не получается.Решил идти переодеться,поесть и если парень не
очнётся,звонить в скорую.
Я поднялся на второй этаж.Переоделся,а затем отправился на кухню.Заглянул в холодильник-пусто.
Вот чёрт.Пожарил себе пару яиц и запил чаем.Пришёл в гостиную и сел в кресло напротив и стал
рассматривать своего "гостя".Да,он был очень тощим,и бледным.Долго ли он бежал?-Неизвестно.
Парень зашевелился.О,приходит в чувства!Я сбегал на кухню,налил воды и поставил на столик,
напротив парня.Тот открыл глаза и несколько раз моргнув,резко привстал на локтях.Огляделся.Увидел
меня.Резко вскочил,но пошатавшись,он сел обратно на диван и опустил голову схватившись за неё
руками.Из-за свисающих на глаза волос,он посмотрел на меня и тихо спросил:
-Ты кто?
Я как можно милее улыбнулся и спокойно проговорил:
-Том.А ты?
-Где я?-сухо произнёс тот.
-У меня дома.-я ещё раз улыбнулся,подошёл к столику,взял стакан с водой и протянул его парню.
-Как я здесь оказался?-спросил он не обращая внимания на стакан.
Я поставил воду обратно и уселся опять в кресло.
-Ты бежал по дороге на встречу моей машине.Я резко остановился и проверил,не сбил ли я тебя.
Когда вышел,увидел что ты невдалеке упал и больше не зашевелился.Я не знал где поблизости больница,
никого вокруг не было,и я решил отвезти тебя к себе.И если что,звонить в скорую.
Парень резко поднял на меня глаза и злобно сверкнув ими прорычал:
-Почему ты меня там не оставил?Почему,а?!Героем себя возомнил!А если я не хотел,что бы меня
спсали!?А!?
-Ты чего,эй!Тише-тише.Я же не знал,что ты суицидник!!-разозлился я.
-Я не..я не суицидик!!Просто...мне не хотелось больше жить.И умирать тоже было страшно.Поэтому я
решил убежать из города.И больше никогда туда не возвращаться!!
После минутной паузы я решил разрядить обстановку.
-Тебя хоть как зовут-то?
-Билл.-резко ответил парень и закрыв глаза,принял прежнюю позу.
Я честное слово,просто не знал что делать.Он хотел сдохнуть как бродячий пёс.А я помешал этому.
С одной стороны я чувствовал себя виноватым,но сдругой стороны,не бросать же мне человека
на дороге кончать свою жизнь таким вот способом?
-Может..ты есть хочешь?-спросил я после этих раздумий.
-Сдохнуть хочу.-прошептал парень.
Я решил оставить его одного,а сам отправился на кухню делать себе чай.
-Если передумаешь,то ты это...приходи на кухню.-сказав это,я удалился из комнаты оставив парня
одного.

0

2

Глава 2."Гость."
Через двадцать минут я уже сидел на кухне за столиком и смотря в окно пил чай.
Услышав шуршанье сзади,я оберулся.В проёме двери стоял Билл.Он стоял скрестив руки на груди и
смотрел в пол.Я улыбнулся и отставил чашку в сторону.
-Ну что?-поинтересовался я.
-Ты уж это..прости.Я не хотел так грубо.Просто нервы ни к чёрту.-робко произнёс парень.
-Да ладно тебе.Чай будешь?
-Я не хочу навязываться.Я и так у тебя в долгу,получается.
-Не дрейфь,-улыбнулся я,-садись пока.
Билл постоял с минуту в проёме двери,нахмурив брови.А потом что-то бурча себе под нос неохотно
усадил свой зад на сиденье.
-Вот.-сказал я и поставил перед ним чашку с чаем.Он сделал пару глотков и отставил чашку с её
содержимым.Затем он медленно перевёл взгляд в пол и заговорил:
-Мне наверное уже пора..У тебя ведь родители должно быть будут против..
-Хей,-перебил я его,-не тараторь.Никто против не будет.У меня только мама..ну и очим.
-А отец?
-Он погиб в автокатастрофе когда мне было десять..
Парень сочувственно посмотрел на меня и тихо произнёс:
-А у меня никого нет.-я резко вскинул удивлённый взгляд на Билла,но тот не пошевелился.Он сидел
словно статуя,уставившись в одну точку.
-Так что,мама будет не против?-повторил он свой вопрос,спустя пять минут.
-Да нет,-безразлично пожал я плечами,-она уехала на неделю в командировку.
-Важная шишка?
Я отрицательно покачал головой.-Художник-дизайнер.
-Здорово..-мечтательно произнёс парень.
-Ничего здорового.-я встал со стула и направился к выходу.-Идём,я покажу тебе твою комнату.
Парень послушно встал и направился за мной на верх.В этот момент в моей голове крутилось всего два
вопроса:"Кто же он всё-таки такой?Что с его родителями?"-но задавать их ему не хотелось.
Ему и так должно быть плохо..
Я провёл своего нового гостя в комнату.Небольшая комнатка больше напоминала склад.У входа
висели полки с книгами.Около стен,да и в середине комнаты стояли ящики со старыми вещами.В углу
у окна находилась кровать.Возле неё-тумба.Параллельно ей,находился шкаф,небольшого размера.И
огромное окно.Большой подоконник.И яроко-жёлтый горшок с цветком на ней.Вот всё,что из себя
представляла комната,именуемая гостевой.
-Это конечно не пятизвздочная гостиница,но всё же..-сказал я открывая дверь перед парнем.
-Тут всё отлично Том,не парься.-сказал Билл усаживаясь в кресло.
-Ну ладно.Вот кровать.-указал я на какую-то хрень,которая называлась кроватью.Хотя то,что было
в этой комнате,трудно назвать кроватью.Доски,доски,ещё что-то,ножки,спинка,одеяло,подушка,
простыня.. всё это перемешивалось и вместе создавало вид обрубка с одеялом.
Билл лишь ухмыльнулся и спросил:
-Куришь?
-Не фанат.Но иногда бывает.
-А сегодня?
-Ну пошли.
Мы вышли на балкон.Ночь была тихая.Народу на улице почти не было.Фанари тусклым светом
отражались в стёклах витрин.Дул слабый ветерок.Иногда тишину прерывал звук автомобиля,
проносящегося мимо.
-Сегодня так спокойно..-завораживающе проговорил Билл и закурил сигарету.
-Как обычно.Ничего особенного.-отмахнулся я.
Парень пожал плечами и спокойно произнёс:
-Первая спокойная ночь за шесть лет..
-Я тупо не понял о чём он говорит.Ну ночь.Ну тихо.Ну и что тут такого?Но мне стало не по себе.
-В смысле?Ты о чём?Ночь как ночь.Обычная.
-Нет Томми,она не обычная...,-многозначительно признёс Билл,-ты не ценишь момента..
Да и что я говорю?Никто не ценит.Ведь,как говорится "Имеем-не ценим,потеряем-плачем".
Я тоже когда-то жил спокойно и без забот..У меня были родители,друзья,дом,девушка..Я на
это смотрел,как на "само собой".Но однажды,в моей жизни настал момент,и всё чертовски быстро
поменялось.Я потерял всё,стал одинок.Не по своей вине,нет.Хотя...кто знает..кто знает.У тебя есть
мама,Томми.Есть отчим..Есть дом,есть друзья..просто цени это..А то в один прекрасный момент,
может и этого не стать..
Парень быстро выбросил сигарету и зашёл в дом.Я же остался стоять на балконе с уже потухшей
сигаретой,так не разу и не закурив.Я просто стоял,и думал над его словами.."Было всё.Семья,друзья,
дом,девушка...Чертовски быстро поменялось.Я был одинок...У тебя есть мама...цени это...
может и этого не стать..."-Что же этот придурок имел ввиду,чёрт возьми?У него ничего нет?Но почему?
Я хотел узнать о его жизни.."Ну вот блять,узнал.Вопросов стало ещё больше..Не жизнь-а наёб сплошной"
Я выбросил сигарету и зашёл в дом.

***
Войдя в помещение,я сразу увидел Билла,который лежал на кровати,заложив руки за голову,и
прикрыв глаза.Я улыбнулся и вышел из гостевой комнаты.
.."Что за херня??Бля,ну почему всегда так,а?Выспался,блин"-с этой мыслью я лежу в кровати уже больше
сорока минут.Три часа ночи.На улице гроза.Дождь,а точнее ливень так и хлещет по стеклу.Ветер
свистит,хоть вешайся,молнии сверкают,гремит гром.Из открытой форточке брызгают мелкие капли
дождя,ветер изо всех сил шатает занавески и чуть ли не вырывает их вместе с корнизом.
Ну и как в таком хаосе можно заснуть!?
Сквозь свист ветра,слышу стук в дверь.По коже пробегают мурашки.Тело обдаёт холодным потом.
Стук повторяется,но уже сильнее.Мысли путаются.Сверкает молния.Меня подбрасывает от страха.
Снова стук.Ещё,и ещё.Начинаю терять рассудок.
-Тооооом!!Блять,придурок открой дверь.
Облегчённый вздох.Это не призрак,-это Билл.Ураа!
Встаю.Резко кидаюсь к двери.Открываю.
Билл стоит передо мной в одних боксёрах и как-то жалобно-раздражённо на меня смотрит.
-Ты что,охерел?Я к тебе десять минут ломлюсь!!!-кричит на меня с порога и проходит в комнату.
-Ну три часа ночи вообще-то!Чего ты пришёл?!
-Просто..-отводит взгляд.
-Нихуя себе..просто.Говори уж давай.А то что,зря что ли ломился?-улыбаюсь ему и сажусь на кровать.
-Тут такое дело..понимаешь,я грозы боюсь..-выпаливает он и резко садится в кресло.
-Опа.Ну и что могу я сделать?Нет,ну ты конечно можешь расположиться в кресле...или...
Но Билл не даёт мне закончить.Он рывком выскакивает из кресла и убегает в другую комнату.Я ничего
ещё не успел толком понять,как он уже вернулся с одеялом в одной руке,с подушкой-в другой.
-Ну так что?-спрашивает меня.
-Эээ..ну ложись на кресле,если хочешь..-промямлил я и рухнул обратно в кровать.
А знаете,когда Билл рядом,мне как-то уже и не страшно..

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фанфики » "Судьбу не обманешь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно