Тур "Zimmer 483"...

Том: Это был первый концерт нашего альбома "Zimmer 483"... не было ничего более волнующего... тогда мы действительно нервничали. И когда я вышел на сцену, я забыл абсолютно всё. Я так нервничал в тот вечер, так нервничал!
Георг: Тогда случилось что-то очень плохое... перед шоу...
Том: Да, но шоу было отличным!
Георг: Погрузчик не работал, и служебный персонал не мог собрать сцену воедино!

Ночь на "Haunted Hill"...

Том: Вы должны были быть с нами в замке, когда мы играли на фестивале во Франции вместе с Мерлином Мэнсоном. По телевизору не было ни одного канала, и ночью было довольно жутко. И я запомнил одну вещь! ...в ту ночь мы действительно напугали ****. Она была в отдельном здании, просто сама по себе, совсем одна... далеко от кого-либо ещё. В ту ночь мы пошли в её комнату и стучали в её дверь как сумасшедшие, что её просто вывело - она не могла уснуть до конца ночи и так и не узнала, что это были мы!

Билл и Том: Война роз

Билл: Том, на последнем концерте на "Rette mich" ты играл мимо но, это уже третее выступление подряд, когда ты не безупречный. Я уверен, что сегодня вечером ты так же не обойдёшься без ошибок ;)
Георг: Ужасно говорить такое прямо перед шоу!
Билл: В последнее время Том часто ошибается. Когда я ОДНАЖДЫ делаю ошибку: меняю порядок слов или что-нибудь ещё, остальные корят меня за это вечность... А Том просто не играет несколько аккордов просто потому, что он не знает как влиться в песню.
Том: "Несколько аккордов"? Не преувелииичивай!
Билл: Но делать ошибки на последних трёх выступлениях - как грустно
Том: Вся проблема в том, что когда ты играешь мимо хоть одну ноту, даже самый маленький аккорд, и "Rette mich" начинает ужасно звучать!
Билл: Том, серьёзно, за пять лет ты должен был научиться идеально взять любую ноту!
Том: Как хорошо, что я сейчас играл "Rette mich" - я никогда не делаю этого во время разогрева.
Билл: Никогда? Что ж, определённо, надо бы!

Ванная в туравтобусе!!!

Билл: Если бы уменя была ванная... такая, которая бы работала везде...
Том: О, это круто, но это нереально сделать в нашем туравтобусе.
Билл: Нет, она бы расплёскивалась, когда автобус бы тормозил.
ТН персонал: ...потому что она не переливается в любом случае
Том: Просто автобусу нужно остановиться, когда я принимаю ванну
Билл: Ты лежишь в ванной, автобус тормозит, тебя поднимает, ванну тоже и всю воду с ней, так что ванна превращается в душ!
Том: И ты прилипаешь к окну весь голый...
Билл: Свет включён, ты забыл закрыть окно....
Том: Это напоминает мне Симпсонов, когда тот мелкий хлопается об окно в трейлере голый, застревает позади окна водителя.
...А все люди снаружи такие: *открытый рот, показывает, как фотографируют*
Билл: Погодите как, сейчас начнётся.
Том: Момент, концентрация....
ТН персонал: 5 минут!!!
Том: Концентрация!