Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тебя любят миллионы фанаток, каждая вторая готова отдать тебе последнее и умереть, если ты этого захочешь.... Для тебя создаются шедевры... На тебя молятся, как на бога... Они засыпают с твоим именем на устах, видят тебя во снах и просыпаются со слезами, зная, что в реальности сон не сбудется...
    Они режут вены, прыгают с крыш от отчаянья; мечтают забыть твое имя и никогда больше не вспоминать твое лицо....
    Многие желают тебе счастья пусть не с ними, а с кем-то другим, переживают с тобою все радости и любое горе. Они готовы жить тобою и только тобою. Они готовы на все ради твоего счастья... Их любовь слепа и безгранична. Они стараются для тебя, мечтают сделать твою жизнь хоть чуть-чуть радостней и светлей... А ты?
   А ты счастлив? Обрел ли ты счастье, заставив миллионы страдать? Я хочу это знать? Делает ли тебя счастливее каждая моя слеза? Если да - я готова плакать без остановки... Улыбнешься ли ты еще раз, если я вскрою себе вены? Если да - то мне лишь нужно что-то острое... Добавится ли еще один светлый момент в твоей жизни, если я умру? Если да - то выбери мне смерть... Моя жизнь не важна... Важно твое счастье... Если ты счастлив - значит я не зря это сделала...
   А если нет, тогда зачем это все....

+1

2

красиво........и правдиво

0

3

Queen_Of_Dead
это и есть правда....

Жизнь жестока и ярка....
Я - бессильна.... и мертва.
Раз, два, три, четыре, пять....
Я жива! Стреляй опять!!!

"Мысли вслух"07.05.09

0

4

Это было прекрасно!Но быо так грустно!

+1

5

Очень красиво.. И действительно, к сожелению, это правда.. Сколько всего фанатки делают для него.. А ведь о большинстве случаев очередного "подвига ради него", о даже и не знает.. И это очень печально осознавать..
Очень искренние слова..) Мне очень понравилось) Спасибо.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно