Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Музыка, не связанная с ТХ » СрОнетки


СрОнетки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://cs1661.vkontakte.ru/u16438326/67356732/x_0277645b.jpg
«Ранетки» - столичная группа, состоящая из пяти участниц. По направлению жанра - нечто среднее между поп и рок культурой. Девушки юны - им только лишь 16. Однако очень целеустремлённы, и уже смогли заявить о себе и оучтились на одном уровне с известными группами современности. Очаровательные девчонки с гитарами в руках уверенным шагом движутся по московским клубам и конкурсам - "Пять звёзд", "Мегахаус", "Эммаус-2006".

Вообще "Ранетки" очень напоминают знаменитых The Eagles, только в женском воплощении. А зовут девушек: Аня, Наташа (обе - гитаристки), Лена (басистка), Женя (отвечает за клавишные), Лера (ей подвастен и барабан и вокал). Лера является носительницей запоминающегося тембра. А в сочетании с красотой это даёт сногшибательные результаты.

Направление своей деятельности девушки определяют как street rock - что весьма оригинально. В муызке, что они делают, можно отыскать детские впечатление от композиций, звучащих на магнитофонных касетах - Slade, Rolling Stones, Aerosmith. Также гитаристки фанатеют от голоса Стива Вая и манеры исполнения им песен.
Но коллектив не замкнутое ретро-производство, а интересная рок-музыка, состоящая и из нежной романтики, и из каких-то современных приёмчиков.
Первый диск группы так и называется - "Ранетки". Вышел он 5 декабря 2006 года. Представлен был в клубе Б2.
Диск состоит из 14 композиций, в число которых входит супер хит «Мы не ангелы».

P.S: Ненавижу етО :angry:  :angry:  :angry:

0

2

:angry:  :tomato:  :insane: бееееееееееее ненавижу эту группу :insane:  :angry: :x  :x

Отредактировано THYana (2009-04-07 20:40:12)

0

3

ой фффууууууууу
терпеть их немогу, тошнит от музыки и их вида :insane:
поскорее бы они уже распались

0

4

У мну ффсе подруги липнут к телику когда показывают ЕтО.... :angry:
и еще что-что на токоФФ поговаривают.... :mad:

0

5

Billka написал(а):

У мну ффсе подруги липнут к телику когда показывают ЕтО.... 
и еще что-что на токоФФ поговаривают....

у мну также, скоро к нам в город они приезжают...так туда весь класс собрался идти, кроме меня и еще троих (они за Токов как и я) Вечно на нас прут и Биллика, каждый день почти драки, крики,вопли 

0

6

у нас каждый день в школе чуть ли не до драки доходит,просто у меня одна одноклассница зарыпистая есть вот и каждый божий день про своих разеток(пипеток)трындин уфффффффф удушила бы :angry:  :angry:  :angry:

0

7

К нам 23 мая ... :angry: (чтоб они с сцены свалились или Апп микроФФон треснулись... :rofl: )

0

8

я готова пойти на концерт только ради того чтобы их прибить поскорее :angry:  :angry:

0

9

Ет может и хорошо что они приедут...(полкласса тогда ффф школе не будет :D ...вот ЛаФФа :music: )

0

10

Billka написал(а):

Ет может и хорошо что они приедут...(полкласса тогда ффф школе не будет  ...вот ЛаФФа  )

правда не совсем просто концерт после уроков начнется :(

0

11

А фф нас фф столица концерт то будет... :canthearyou:
И они пока доберутся .... так и неделю их не будет.. :D

0

12

Ничего не могу о них сказать... просто не люблю матерится....

0

13

:) :)  :)

0

14

Мне они тоже не нравятся,но зачем же так плохо о них говорить?Понимаю,они вам противны,но вы не смеете так говорить!!!Они ведь тоже люди и тоже играют СВОЮ музыку!!!Надо уважать других.ИМХО

0

15

Посмотри ето и ты поймешь что они полные дуры...http://www.kaulitz.org/comment.php?comment.news.2689

0

16

Billka написал(а):

Посмотри ето и ты поймешь что они полные дуры...http://www.kaulitz.org/comment.php?comment.news.2689

нда........

0

17

когда моя nодруга врубает телек, начинает смотреть этот сериал, я нифига не могу сосредоточиться и  думаю только о том, каким бы сnособом ее убить, чтобы она долго мучалась, как я в момент nростмотра ею этого говяного сериала)

+1

18

КАЗНИТЬ ИХ ИЛИ НА КОЛ ИХ ПОСАДИТЬ(а лучше всё и сразу) :canthearyou:

+1

19

†Frozen† написал(а):

КАЗНИТЬ ИХ ИЛИ НА КОЛ ИХ ПОСАДИТЬ(а лучше всё и сразу)

да-да-да!!так им!!так!!!=))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Музыка, не связанная с ТХ » СрОнетки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно